Дани Себальос – новая цель «Милана»

Дани Себальос – новая цель «Милана» - фото

Итальянский «Милан» постепенно определяется с главными трансферными приоритетами на грядущее межсезонье. Как сообщает Mundo Deportivo, «россонери» всерьез нацелились на хавбека мадридского «Реала» Даниэля Себальоса. Помимо миланцев интерес к центральному полузащитнику проявляет ряд других итальянских клубов, имена которых не оглашаются, а также английский «Ливерпуль». За Себальоса готовы выложить около сорока миллионов евро, однако руководство «сливочных» расставаться с исполнителем не спешит.

В нынешнем сезоне Даниэль Себальос, приглашенный в «Реал» летом 2017-го года, и близко не является футболистом основного состава. Зинедин Зидан видит в 21-летнем испанце исключительно игрока ротации. Всего в Примере Даниэль сыграл в 9 встречах (2 выхода в основе, 7 - на замену) и забил 2 мяча, оформив дубль в ворота «Алавеса» в 6-м туре (2:1). В Лиге чемпионов Себальос выходил в четырех матчах, но на поле в общей сложности провел лишь 81 минуту. Хавбек недоволен своим положением в «Реале», поэтому открыт к предложениям.

Напомним, контракт Даниэля Себальоса с «галактикос» подписан до июня 2023-го года. За трансфер хавбека из «Бетиса» мадридский «Реал» заплатил 16,5 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5