Чичарито хотел бы попробовать себя в МЛС

Чичарито хотел бы попробовать себя в МЛС - фото

Нападающий «Севильи» Хавьер Эрнандес, также известный как Чичарито, не возражает против продолжения карьеры в МЛС. Игрок рассказал об этом Los Angeles Times.

Мексиканец перешёл на «Рамон Санчес Писхуан» из «Вест Хэма» в последний день летнего трансферного окна. Он забил 4 гола в 12 матчах за «Нервионцев». Последние 2 поединка в Ла Лиге форвард провёл на скамейке запасных.

Чичарито является лучшим бомбардиром в истории сборной Мексики, однако он не был задействован ни в одном официальном матче команды после ЧМ-2018. 7 сентября этого года нападающий поучаствовал в спарринге с США. Через 4 дня Эрнандес провёл в запасе встречу с Аргентиной. После этого игрок вообще не вызывался в сборную.

Когда Чичарито спросили, задумывался ли он о переходе в один из клубов МЛС, мексиканец ответил: «Да. Конечно. Смотрите: я всегда думаю о своём будущем. Я хочу оставаться настолько открытым, насколько смогу, для любых возможностей».

«МЛС – это чемпионат, который развивается. Это шанс. Любая лига – это шанс».

Контракт Чичарито с «Севильей» рассчитан до 30 июня 2022 года. Когда срок соглашения подойдёт к концу, форварду будет 34.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5