Четыре клуба заинтересованы в подписании Гетце

Четыре клуба заинтересованы в подписании Гетце - фото

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце вошел в сферу интересов четырех клубов, сообщает Transfermarkt. Футболист, скорей всего, станет свободным агентом по окончании текущего сезона.

Гетце находится на истекающем контракте. В январе спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявлял, что клуб ведет переговоры с футболистом о возможном продлении трудового соглашения. Но до сих пор стороны никак не продвинулись в этом вопросе. Судя по всему, хавбек покинет Дортмунд летом в качестве свободного агента.

Редакция рекомендует:

На Гетце есть спрос. По данным СМИ, Марио входит в сферу интересов «Тоттенхэма», «Интера» и «Герты». К этим клубам присоединился еще один представитель Бундеслиги, чье название пока остается неизвестным. Учитывая ситуацию с коронавирусом в Италии, «Интер» пока не является приоритетным вариантом для футболиста. Что касается остальных клубов, позиция игрока пока остается неизвестной.

Гетце мало играет в текущем сезоне. До остановки чемпионата Германии Марио провел лишь 13 матчей в Бундеслиге, забив 3 гола. На поле футболист проводит в среднем меньше одного тайма. Примечательно, что хавбек ранее никогда не играл за пределами Германии, поэтому, возможно, захочет сменить чемпионат.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5