Четыре клуба готовы побороться за Хатема Бен Арфа

Четыре клуба готовы побороться за Хатема Бен Арфа - фото

Полузащитник Хатем Бен Арфа, который этим летом станет свободным агентом, может продолжить карьеру в Испании, Германии или Франции. Как сообщает Mundo Deportivo, в услугах 31-летнего полузащитника заинтересованы «Севилья», дортмундская «Боруссия», «Лион» и «Сент-Этьен».

[snipet]
Пасторе перешел из «ПСЖ» в «Рому»
[/snipet]

В начале 2000-х Бен Арфа считался одним из самых талантливых и перспективных французских игроков. Он не смог раскрыть свой потенциал в силу особенностей характера и нежелания развиваться. Полузащитник прекрасно провёл сезон 2015/16, после чего подписал контракт с ПСЖ.

Сначала Бен Арфа преимущественно выходил на замену, но потом перестал входить в планы Унаи Эмери, который тогда работал с командой. В последний раз игрок появился на поле в футболке ПСЖ 12 марта 2017 года, в матче 29-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». После этого он ни разу не попал в заявку команды.

В прошлом сезоне Хатем Бен Арфа не провёл за первый состав «Парижан» ни одной минуты. Контракт полузащитника с клубом был рассчитан до 30 июня этого года. Весной стало известно, что стороны не будут его продлевать.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5