Четыре игрока сборной Италии травмированы

Четыре игрока сборной Италии травмированы - фото

Четыре представителя сборной Италии испытывают проблемы со здоровьем накануне товарищеского матча с Украиной. Возможно, Роберто Манчини не сможет рассчитывать на Данило Д’Амброзио, Алессио Романьоли, Патрика Кутроне и Чиро Иммобиле.

Как утверждает Sky Sport Italia, первые трое уже выведены из состава «Скуадра Адзурра». Кутроне по-прежнему беспокоит повреждение голеностопа, полученное месяц назад в матче за молодёжную сборную. Алессио Романьоли жалуется на боль в области сгибателя бедра.

Точных данных о состоянии здоровья Данило Д’Амброзио пока нет. Известно лишь, что фулбек «Интера» получил «физическую травму».

Чиро Иммобиле повредил мизинец руки. Нападающий общался с журналистами после матча между «Лацио» и «Фиорентиной» с повязкой на пальце.

Предполагается, что речь идёт о трещине, а не о переломе. По информации CalcioNews24, сегодня утром Иммобиле должен был пройти медобследование. Его результаты покажут, сможет ли форвард выйти на поле послезавтра.

Матч Италия – Украина состоится 10 октября в 21:45. Через 4 дня в то же время «Скуадра Адзурра» ждёт противостояние с Польшей в рамках Лиги наций.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5