Черышев: «Валенсия» выйдет на матч с «Селтиком» с запредельной мотивацией»

Черышев: «Валенсия» выйдет на матч с «Селтиком» с запредельной мотивацией» - фото

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Неделю назад «Летучие мыши» обыграли соперника со счётом 2:0, а россиянин отметился в этом поединке голом и результативной передачей.

«Селтик» – это опасный противник. Более того, я думаю, что на «Месталье» будет немало фанатов клуба. Мы играем дома и хотим показать, что можем продвинуться дальше в Лиге Европы», – заявил Черышев на предматчевой пресс-конференции.

«Я думаю, что наша команда хорошо проявила себя в последних играх. Разве что мы не сумели забить в минувшее воскресенье. Думаю, мы выйдем на матч против «Селтика» с запредельной мотивацией».


«У нас было несколько дней на восстановление. На мой взгляд, мы делаем всё, что в наших силах. Лично я чувствую себя хорошо. Я хочу только развиваться дальше».

«Мы не ставим перед собой никаких долгосрочных целей. Нам нужно сконцентрироваться на предстоящей игре, а потом – на следующей».

«Мы серьёзно подходим к каждому турниру и матчу. Мы хотим побеждать в каждой игре. Готовимся к каждому сопернику с соответствующим желанием».

«Возвращение Гонсалу Гедеша пойдёт на пользу всем. В конце концов, в «Валенсии» существует здоровая конкуренция. Это хорошо для команды. Я могу выступать на разных позициях, равно как и он».

«Обычно я не выступаю на позиции оттянутого нападающего, но я немало играл в атаке на детском уровне, а также в «Вильярреале». Я чувствую себя комфортно в этой роли. Я возьму её на себя, если это поможет команде».

https://www.youtube.com/watch?v=ut1vOFZ5CKw

Матч «Валенсия» – «Селтик» состоится сегодня в 20:55.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5