«Челси» установил окончательную цену на Канте

«Челси» установил окончательную цену на Канте - фото

Лондонский «Челси» установил ценник в размере 80 миллионов фунтов стерлингов на французского опорного полузащитника Н'Голо Канте.

Основным претендентом на игрока сборной Франции является миланский «Интер». Главный тренер миланцев Антонио Конте определил Канте как свою главную цель для усиления центральной оси команды. «Черно-синие» еще больше усилили свой интерес к Канте после того, как упустили Сандро Тонали из «Брешии», который присоединится к «Милану».

Редакция рекомендует:

При этом издание The Mirror утверждает, что у лондонцев нет серьезных оснований для продажи своего основного хавбека. Кроме того, Канте сам признавался в своей любви к «Челси» и Лондону, поэтому его уход выглядит маловероятным.

Фрэнк Лэмпард надеется сохранить Канте на «Стэмфорд Бридж». Но в кругу руководства есть понимание, что продажа 29-летнего игрока, вероятно, является лучшим способом клуба собрать деньги на трансфер вингера леверкузенского «Байера» Кая Хавертца.

Параллельно с этим портал 90min утверждает, что «Интер» намерен включить в сделку по переходу Канте хорватского полузащитника Марсело Брозовича. «Пенсионеры» не против укрепить свой состав столь опытным игроком, но клубам все равно нужно договориться о сумме доплаты со стороны миланцев.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5