«Челси» уничтожил «Барнсли», «Арсенал» разобрался с «Лестером» + все результаты Кубка лиги

«Челси» уничтожил «Барнсли», «Арсенал» разобрался с «Лестером» + все результаты Кубка лиги - фото

Лондонские «пенсионеры» в экспериментальном составе без особых проблем разобрались с «Барнсли», забив в ворота представителей Чемпионшипа шесть безответных мячей.

Героем противостояния на «Стэмфорд Бридж» стал новичок «Челси» Кай Хаверц, отличившийся хет-триком. Еще по одному голу в свой актив записали Тэмми Абрахам, который также отметился 2 ассистами, Рос Баркли и Оливье Жиру.

Редакция рекомендует:

Отметим, что за «аристократов» сегодня дебютировал Тиаго Силва: бразильский центрбек, во вторник отпраздновавший 36-летие, вышел со старта и сыграл 61 минуту, уступив место Курту Зума.

В другой встрече сегодняшнего вечера лондонский «Арсенал» на выезде разделался с «Лестером» (0:2). Первый гол — в пассиве Кристиана Фукса, на 57-й минуте срезавшего мяч в собственные ворота. А в самой концовке поединка счет удвоил 21-летний нападающий «канониров» Эдвард Нкетиа.    

На данный момент сыграны следующие матчи 3 раунда Кубка английской лиги 2020/21 (22-23 сентября):

«Вест Бромвич» — «Брентфорд» — 2:2, по пенальти 4:5

«Ньюпорт Каунти» — «Уотфорд» — 3:1

«Вест Хэм» — «Халл Сити» — 5:1

«Лутон» — «Манчестер Юнайтед» — 0:3

«Престон» — «Брайтон» — 0:2

«Фулхэм» — «Шеффилд Уэнсдэй» — 2:0

«Миллуол» — «Бернли» — 0:2

«Сток Сити» — «Джиллингем» — 1:0

«Челси» — «Барнсли» — 6:0

«Флитвуд Таун» — «Эвертон» — 2:5

«Лестер» — «Арсенал» — 0:2

«Моркэмб» — «Ньюкасл» — 0:7

В четверг, 24 сентября, состоятся оставшиеся поединки 3 раунда Кубка лиги: «Бристоль» сыграет с «Астон Виллой», «Линкольн» примет «Ливерпуль», а «Манчестер Сити» дома сразится с «Борнмутом».  

Напомним, матч «Лейтон Ориент» — «Тоттенхэм» перенесен из-за вспышки коронавируса в стане хозяев. Судьба этой встречи будет решена чуть позже.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5