«Челси» не сможет подписать Яна Облака в ближайшее время

«Челси» не сможет подписать Яна Облака в ближайшее время - фото

По информации журналиста Фабрицио Романо, переход Яна Облака из мадридского «Атлетико» в «Челси» не представляется возможным в ближайшее время. «Матрасники» хотят сохранить словенца в своих рядах.

Контракт Облака с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. Клаусула футболиста – 120 млн. евро. Главный тренер «Кольчонерос» Диего Симеоне не желает отпускать вратаря.

Фрэнк Лэмпард утратил веру в Кепу Аррисабалагу, первого номера «Аристократов». Наставник «Челси» хочет избавиться от него и подписать другого голкипера.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Валенсия» проявляет интерес к Аррисабалаге. «Лос Че» готовы арендовать испанца на 2 сезона с правом выкупа. Они ищут замену Ясперу Силлессену.

Летом 2018 года «Челси» купил Кепу у «Атлетика» из Бильбао за 80 млн. евро. Вряд ли «синие» смогут окупить средства, вложенные в голкипера, в ближайшее время.

Аррисабалага зарабатывает 170 тыс. фунтов в неделю, и это может оттолкнуть потенциальных покупателей. «Севилья» задумывается о приобретении нового вратаря, но клуб не располагает средствами, достаточными для трансфера Кепы.

«Челси» рассматривает несколько кандидатур на позицию голкипера. В числе прочих в список интересов лондонцев входит Андре Онана.

«Аякс» не хочет терять камерунца. В то же время «Божьи сыновья» могут продать его при наличии весомого предложения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5