«Челси» начал переговоры по трансферу Санчо

«Челси» начал переговоры по трансферу Санчо - фото

«Челси» предпринял первую попытку заполучить вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, сообщает BeSoccer. Однако «синим» придется выложить серьезную сумму за игрока.

По данным СМИ, представители «Челси» контактировали с агентом Санчо. К чему договорились стороны, пока не сообщается. При этом известно, что «синие» начали работу над возможным трансфером вингера. «Челси» нужно будет выдержать серьезную конкуренцию в борьбе за футболиста. На игрока также претендуют «МЮ» и «Ливерпуль».

Редакция рекомендует:

СМИ ранее сообщали, что Санчо хочет вернуться в Англию, поэтому им интересуются преимущественно клубы АПЛ. «Боруссия» понимает, что удержать вингера летом ей вряд ли удастся. В связи с этим «шмели» намерены хорошо заработать на трансфере англичанина. Немецкий клуб требует за своего игрока в пределах 150 млн евро.

Санчо проводит третий сезон в составе «Боруссии». В нынешнем розыгрыше Бундеслиги вингер забил 13 мячей и отдал столько же результативных передач в 20-ти матчах. По слухам, футболист сам хочет покинуть Дортмунд по окончании сезона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5