«Челси» и «Манчестер Сити» присматриваются к Люке Диню

«Челси» и «Манчестер Сити» присматриваются к Люке Диню - фото

«Челси» и «Манчестер Сити» рассматривают Люку Диня, игрока «Эвертона» и сборной Франции, как одного из кандидатов на позицию левого фулбека. Он – альтернатива Бену Чилуэллу из «Лестера» для обоих клубов.

Такими сведениями располагают источники ESPN.

Редакция рекомендует:

В январе стало известно, что «Челси» давно сделал Чилуэлла своей целью. Менеджер «синих» Фрэнк Лэмпард считает, что англичанин способен демонстрировать тот же уровень стабильности и провести такую же длинную карьеру, как и его бывший одноклубник Эшли Коул.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола тоже рассчитывает усилить позицию левого фулбека. У «Горожан» есть сомнения касательно надёжности Бенжамена Менди и способности Александра Зинченко выступать на высоком уровне.

Бен Чилуэлл – приоритетная цель «Челси» и «Сити». При этом, как утверждают источники ESPN, «Лестер» хочет получить за него не меньше 75 млн. фунтов.

Ожидается, что «Эвертон» запросит немалую сумму за Люку Диня. По информации инсайдеров, «Челси» и «Ман Сити» считают, что француз стоит дешевле, чем Бен Чилуэлл.

Фулбек «Ирисок» обладает немалым опытом выступлений на высоком уровне. В частности, он защищал цвета «ПСЖ», «Ромы» и «Барселоны».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5