«Челси» близок к приобретению голкипера «Ренна» Эдуара Менди

«Челси» близок к приобретению голкипера «Ренна» Эдуара Менди - фото

«Челси» близок к тому, чтобы согласовать переход вратаря «Ренна» и сборной Сенегала Эдуара Менди. Об этом сообщают несколько авторитетных источников, в том числе Sky Sports News, Фабрицио Романо и Низар Кинселла.

Редакция рекомендует:

Менди может стать девятым приобретением «Челси» в это трансферное окно. Если сделка будет закрыта, ему предстоит бороться за статус первого номера «Аристократов» с Кепой Аррисабалагой и Вилли Кабальеро.

В воскресенье «Ренн» сыграет на выезде против «Нима». Эдуар Менди пропустил сегодняшнюю тренировку команды с разрешения руководства «красно-чёрных».

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что «Челси» сделал новое предложение по вратарю относительно недавно. Клуб уверен в том, что трансфер состоится в ближайшие несколько часов.

Менди уже согласовал условия личного контракта с «синими». Игрок настаивает на переходе на «Стэмфорд Бридж».

Окончательное решение на этот счёт остаётся за Николя Холвеком, президентом «Ренна». Клуб работает над тем, чтобы удовлетворить запрос Эдуара Менди о переходе.

Фрэнк Лэмпард, главный тренер «Челси», ничего не говорит о грядущем трансфере из уважения к «красно-чёрным».

По информации журналиста Низара Кинселлы, клубы ещё не достигли договорённости по данному вопросу, но переговоры продвигаются. Стороны обсуждают стоимость перехода.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5