«Челси» по-прежнему хочет вернуть Эмерсона Палмери из аренды в «Лионе»

«Челси» по-прежнему хочет вернуть Эмерсона Палмери из аренды в «Лионе» - фото

«Челси» не оставляет надежды досрочно вернуть Эмерсона Палмери из аренды в «Лионе». По информации журналиста Фабрицио Романо, итальянец нужен Томасу Тухелю.

Редакция рекомендует:

Защитник перешёл в клуб Лиги 1 в августе прошлого года. «Львы» арендовали его на один сезон без права выкупа. Перед этим «Челси» продлил контракт с футболистом до 30 июня 2023 года.

Эмерсон Палмери покинул «Стэмфорд Бридж», чтобы получать больше практики. Сейчас в распоряжении Томаса Тухеля остался только один футболист, который может сыграть на левом фланге – Маркос Алонсо. Поэтому «Аристократы» нуждаются в исполнителях такого профиля.

По информации Фабрицио Романо, «Лион» отклонил первый запрос «Челси» по Эмерсону. Лондонский клуб не сдаётся. Он готов предложить «Ткачам» компенсацию за досрочный разрыв арендного соглашения.

Ранее сообщалось, что «синие» заинтересованы в услугах Люки Диня, но на данный момент такой трансфер уже маловероятен. Переговоры по французу не продвигаются. «Эвертон» устраивает только вариант с продажей футболиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5