«Челси» отпустит как минимум трёх исполнителей. «Спартак» оформит полноценный трансфер Виктора Мозеса

«Челси» отпустит как минимум трёх исполнителей. «Спартак» оформит полноценный трансфер Виктора Мозеса - фото

Журналист Фабрицио Романо назвал имена трёх исполнителей, которые покинут «Челси» следующим летом. В частности, речь идёт о Викторе Мозесе.

15 октября московский «Спартак» арендовал нигерийца у «Челси» на один сезон. Чаще всего Доменико Тедеско задействовал его на правом фланге.

Мозес отметился 4 голами и 4 ассистами в 20 матчах за «Спартак» во всех турнирах. Он помог «Гладиаторам» занять 2-е место в Российской Премьер-лиге.

Арендное соглашение содержит опцию выкупа. По информации Фабрицио Романо, москвичи оформят полноценный трансфер Виктора Мозеса. Договорённость по этому вопросу уже достигнута.

Тьемуэ Бакайоко и Эмерсон Палмери тоже покинут «Стэмфорд Бридж» летом.

Французский полузащитник выступает за «Наполи» на правах аренды. В нынешнем сезоне он забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи в 42 поединках за «Адзурри» во всех турнирах.

Итальянец получает мало практики в «Челси». В этом сезоне он отметился только 1 голом в 15 матчах за лондонский клуб. Эмерсон не играл в Премьер-лиге с 21 декабря.

На следующей неделе «Милан» решит, будет ли он оформлять полноценный переход Фикайо Томори. «Россонери» могут выкупить центрбека у «Челси» за 28 млн. евро.

Англичанин стал одним из ключевых игроков клуба Серии А. Томори отметился 1 голом в 25 поединках за «Милан» во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5