Бутрагеньо высказался в поддержку Лопетеги

Бутрагеньо высказался в поддержку Лопетеги - фото

Будущее Хулена Лопетеги на «Сантьяго Бернабеу» подвергается сомнению из-за неудовлетворительных результатов команды в последних играх, но руководство «Реала» поддерживает тренера.

Такой вывод можно сделать из высказывания Эмилио Бутрагеньо. Испанец выступал за «Сливочных» с 1982 по 1995 гг., а сейчас занимает должность директора клуба по межинституциональным связям.

«У нас отличная команда тренеров. Мы доверяем им. Уверены, что этот сезон станет для нас успешным, – заявил Бутрагеньо. – «Реал» стремится побеждать всегда и везде. Каждый раз мы играем для миллионов фанатов по всему миру».

Ранее в защиту Хулена Лопетеги высказался Серхио Рамос. Капитан «Меренгес» считает, что было бы неразумно увольнять тренера на столь раннем этапе кампании.

«Сливочные» не знают побед с 22 сентября. Тогда команда обыграла «Эспаньол» со счётом 1:0. В следующих четырёх матчах «Реал» ни разу не забил и довольствовался лишь одной ничьей.

Подопечные Хулена Лопетеги могут прервать неудачную серию уже сегодня. В 14:00 начнётся поединок «Реала» против «Леванте».

Мадридский клуб идёт на 5-м месте в Ла Лиге. «Меренгес» набрали 14 очков в первых 8 матчах чемпионата. Отставание от «Алавеса», который сейчас возглавляет таблицу, составляет 3 пункта.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5