Буэндиа открыто высказался о желании продолжить карьеру в АПЛ

Буэндиа открыто высказался о желании продолжить карьеру в АПЛ - фото

Полузащитник «Норвича» Эмилиано Буэндиа в своем интервью изданию La Capital признался, что ему очень льстит интерес со стороны лондонского «Арсенала». Однако при этом аргентинец подтвердил свою приверженность команде «Норвич Сити».

Редакция рекомендует:

Важно напомнить, что 24-летний игрок является едва ли не главной трансферной целью «канониров» на январское ТО, поскольку Микель Артета желает подписать креативного полузащитника. Сообщается, что этот трансфер еще осенью можно было бы осуществить за 25 млн фунтов, но теперь «канарейки», которые претендуют на повышение в классе по итогам текущего чемпионата, повысили цену за своего лидера до 40 млн.

Сам Буэндиа так прокомментировал свое будущее: ««Я стремлюсь быть лучшим и работаю каждый день, чтобы вернуться в АПЛ, будь то с «Норвичем» или посредством трансфера. Вернуться в Премьер-лигу в краткосрочной перспективе – это моя мечта».

В текущем сезоне аргентинский хавбек провел в составе «Норвича» 19 матчей, в которых на свой счет записал 7 голов и 7 результативных передач. Его рыночная трансферная стоимость оценивается в 16 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5