Будущее Гасперини в «Аталанте» никогда не подвергалось сомнению

Будущее Гасперини в «Аталанте» никогда не подвергалось сомнению - фото

Президент «Аталанты» Антонио Перкасси дал понять, что Джан Пьеро Гасперини точно останется на посту главного тренера клуба. Итальянец специально говорил, что будущее специалиста находится под вопросом. Тем самым он хотел ввести окружающих в заблуждение.

«Оробичи» завершили розыгрыш Серии А на 3-м месте и впервые в своей истории вышли в Лигу Чемпионов. Предполагалось, что Гасперини может покинуть «Атлети Адзурри д’Италия». Его имя связывали с «Ромой», «Миланом» и «Ювентусом» (все эти клубы пока что остаются без тренера).

«Я блефовал, когда говорил, что не знаю, каким окажется будущее для Гасперини, – пояснил Перкасси. – Конечно, мы уже достигли договорённости на этот счёт. Мы обсуждали дальнейшие цели команды. Правда, я ещё не могу говорить о них».

«Когда я смотрел финал Лиги Чемпионов, я думал о том, насколько значимым достижением стал выход в этот турнир для провинциального клуба наподобие нашего. Мечта осуществилась».

«Мы хотим построить конкурентоспособную команду к следующему сезону. Нас интересуют многие исполнители разного плана. У нас полно дел».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5