Бруну Фернандеш – о слухах касательно перехода в «Барселону»: «Уже 1 апреля или это плохая журналистика?»

Бруну Фернандеш – о слухах касательно перехода в «Барселону»: «Уже 1 апреля или это плохая журналистика?» - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш посмеялся над слухами о возможном трансфере в «Барселону». Португалец назвал их продуктом «плохой журналистики».

Фернандеш быстро стал одним из ключевых исполнителей «Красных дьяволов», но сейчас он переживает спад в карьере. 18-й номер «Юнайтед» забил только 1 гол в последних 14 матчах Премьер-лиги.

Предполагалось, что Бруну Фернандеш – один из 7 футболистов, которые больше не хотят оставаться в команде.

Португальский канал SPORT TV сообщил, что представители полузащитника ищут возможность для перехода в другую команду в январе. Сообщалось, что его услуги предложили «Барселоне».

Бруну Фернандеш отреагировал на это в «Инстаграме»: «Я думал, что новый год начался всего несколько дней назад – а оказывается, что уже 1 апреля!»

«Или это снова плохая журналистика?»

Редакция рекомендует:

В свою очередь, «Барселоне» непросто подписывать новичков из-за зарплатного потолка, установленного Ла Лигой. Для клуба он составляет 98 млн. евро.

Каталонский гранд испытывает трудности с регистрацией трансфера Феррана Торреса. На этой неделе Филипе Коутиньо ушёл в «Астон Виллу» на правах аренды и отказался от части зарплаты, но этого оказалось недостаточно. «Барса» должна разгрузить состав ещё больше.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5