Брендан Роджерс не собирается становиться у руля «МЮ»

Брендан Роджерс не собирается становиться у руля «МЮ» - фото

Брендан Роджерс заявил, что не видит причин покидать «Лестер» на фоне связей с работой в «Манчестер Юнайтед».

Редакция рекомендует:

Вместе с «Лестеро» Роджерс выиграл Кубок Англии, а также два раза занимал пятое место, оставшись в нескольких очках от зоны Лиги чемпионов. Благодаря своей впечатляющей работе он был связан с некоторыми крупными клубами Премьер-лиги, включая два представителя Манчестера.

Но босс «лис» ясно выразил свои чувства, настаивая на том, что он останется в клубе до тех пор, пока будет приносить пользу.

«Я буду здесь, это 100%. У меня контракт до 2025 года. Мне очень нравится работать в этом коллективе. Мне очень повезло. У меня тесные отношения с группой игроков, с которыми мне действительно нравится играть. У нас есть инфраструктура, которая позволяет нам конкурировать», — заявил коуч.

Он добавил: «Что касается меня, то я очень счастлив здесь. Все менеджеры усердно работают, чтобы сделать все возможное для наших команд. Затем у нас появляются домыслы и сплетни, которые распространяются, и это может дестабилизировать игроков и болельщиков».

Роджерс также был связан с работой в «Сити» после ухода Пепа Гвардиолы. Каталонец готов покинуть «Этихад» в конце следующего сезона, и боссы «горожан» видят в боссе «Лестера» идеальную замену.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5