Брендан Роджерс – фаворит на пост главного тренера «Челси»

Брендан Роджерс – фаворит на пост главного тренера «Челси» - фото

Брендан Роджерс был установлен в качестве фаворита букмекеров на пост главного тренера лондонского «Челси». Коэффициент на его назначение равен 3/1.

В воскресенье «Челси» потерпел четвертое поражение в последних шести матчах в игре против «Манчестер Сити». В этой игре «пенсионеры» пропустили три гола в первые 34 минуты, чем очень расстроили как тренерский штаб, так и болельщиков.

Редакция рекомендует:

Теперь фанаты выступают против нахождения легенды клуба Фрэнка Лэмпарда у руля команды, аргументируя свою позицию тем, что летом лондонцы потратили 253 млн фунтов стерлингов, но столь масштабные траты пока не оправдывают себя.

Сообщается, что владелец клуба Роман Абрамович, невзирая на статус Лэмпарда, готов расстаться с тренером в ближайшее время при условии наличия достойной замены.

Фаворитом на его замену является Роджерс, «Лестер» которого занимает третье место в таблице и всего на очко отстает от лидеров. Важно отметить, что Роджерс уже работал в лондонском клубе при Жозе Моуринью в 2004 году в качестве главного тренера молодежной команды «Челси».

Затем он работал менеджером резервной команды и сохранил свою работу под руководством Аврама Гранта и Луиса Фелипе Сколари, прежде чем взял бразды правления в «Уотфорде» в 2008 году.

Вторым фаворитом на пост наставника «Челси» является Томас Тухель с коэффициентом 5/1. На третьем месте расположился Юлиан Нагельсманн (6/1), далее идет Массимилиано Аллегри с показателем 7/1. Замыкает пятерку лидеров Рафа Бенитес с коэффициентом 10/1.

Теги: #Челси #Фрэнк Лэмпард #Брендан Роджерс #Роман Абрамович
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5