Боссы «Арсенала» продолжат поддерживать Микеля Артету, невзирая на провальные выступления команды

Боссы «Арсенала» продолжат поддерживать Микеля Артету, невзирая на провальные выступления команды - фото

Согласно информации ряда британских СМИ, руководство лондонского «Арсенала» намерено поддержать тренерский штаб команды во главе с Микелем Артетой, невзирая на провальный старт сезона. Более того, впервые за 118 сезонов, проведенных в четырех лучших дивизионах Англии, «Арсенал» открыл кампанию двумя поражениями и без голов.

Редакция рекомендует:

«Пушкари» проиграли два первых матча чемпионата с общей разницей 0-4. Однако, как утверждают источники, испанский специалист продолжит свою работу в «Арсенале» вне зависимости от ближайших результатов. 

Важно отметить, что в это трансферное окно «Арсенал» потратил больше остальных — более 100 млн фунтов стерлингов. За эти деньги «канониры» привлекли в команду вратаря Аарона Рамсдейла, защитников Бена Уайта и Нуну Тавареша и полузащитников Альберта-Самби Локонгу и Мартина Эдегора.

При этом за последнюю неделю клуб сильно пострадал от вспышки внутри коллектива коронавирусной инфекции, которая выбила из строя Александра Ляказетта, Пьера-Эмерика Обамеянга, Рунара Рунарссона и Виллиана.

В третьем туре чемпионата Англии «Арсеналу» предстоит на выезде сыграть против «Манчестер Сити». Эта игра намечена на 28 августа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5