«Боруссия» скрыла степень серьезности травмы Ройса

«Боруссия» скрыла степень серьезности травмы Ройса - фото

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс вернулся к тренировкам, сообщается на официальном сайте клуба. Немецкие СМИ узнали, почему капитан «шмелей» так долго отсутствовал.

Ройс получил травму 4 февраля в кубковом матче против «Вердера». С тех пор футболист на поле не появлялся. В «Боруссии» заявляли о несерьезной мышечной травме у игрока. Ожидалось, что хавбек вернется в марте. Однако 4 недели превратились в 4 месяца.

Редакция рекомендует:

Немецкие СМИ считают, что «Боруссия» скрыла степень серьезности травмы Ройса. По данным издания Kicker, у футболиста на самом деле был разрыв сухожилия в мышце бедра. Капитан «шмелей» избежал операции, но период восстановления затянулся надолго. Немцу не помог даже карантин. Единственная хорошая новость для хавбека заключается в том, что он не пропустил Евро-2020, поскольку турнир перенесли на следующий год.

«Боруссия» объявила о том, что Ройс приступил к тренировкам. В скором времени хавбек вернется в общую группу. «Шмели» продолжают настаивать, что у капитана команды было мышечное повреждение. Главный тренер «Боруссии» Люьсен Фавр выразил надежду на то, что Ройс поможет коллективу в концовке сезона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5