«Боруссия» не продаст Санчо в январе даже за 120 млн евро

«Боруссия» не продаст Санчо в январе даже за 120 млн евро - фото

Дортмундская «Боруссия» не продаст свой главный актив в лице Джейдона Санчо в январское трансферное окно даже в том случае, если потенциальный покупатель предложит за игрока сборной Англии запрашиваемые 120 миллионов евро.

Стоит напомнить, что «Манчестер Юнайтед» был готов перевезти 20-летнего форварда на «Олд Траффорд» этим летом, но не смог успешно завершить переговоры, отказавшись от уплаты столь большой суммы компенсации.

Редакция рекомендует:

Боссы дортмундского клуба установили крайний срок 10 августа для «Юнайтед», чтобы завершить переход. Однако предложение от манчестерского клуба так и не поступило несмотря на то, что исполнительный вице-президент «Юнайтед» Эд Вудворд был уверен в успешном окончании переговоров.

По данным немецкого новостного издания Bild, Санчо останется на «Signal Iduna Park», где проведет всю кампанию сезона 2020/21.

В сообщении отмечается, что «Боруссия» отвергнет любые предложения в следующее трансферное окно, даже если они соответствуют предыдущей заявленной клубом цене в 120 миллионов евро.

В текущем сезоне Санчо провел в составе «Боруссии» 3 матча, в которых забил 1 гол и отдал 2 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5