«Боруссия» нашла замену Санчо в молодежной команде «Ман Сити»

«Боруссия» нашла замену Санчо в молодежной команде «Ман Сити» - фото

Дортмундская «Боруссия», по сообщениям издания Bild, начала готовиться к возможному уходу Джейдона Санчо. «Шмели» уже нашли замену игроку сборной Англии. Ей должен стать представитель молодежной команды «Манчестер Сити» Джейден Брааф.

Редакция рекомендует:

Отец 18-летнего футболиста еще в январе 2020 года заявил, что его сыном интересуются несколько клубов Бундеслиги. В списке претендентов значилась и «Боруссия». По данным Bild, ситуация не изменилась – интерес «шмелей» к игроку молодежной сборной Нидерландов по-прежнему «огромен», «черно-желтые» наблюдают за талантом «уже продолжительное время».

В Англии недавно появились сообщения о том, что Брааф договорился с немецкий клубом о трансфере. Однако, как сообщает немецкая газета, эта информация не соответствует действительности. Среди прочего, в последние недели Daily Mail сообщила, что уроженец Амстердама, выступающий в молодежной команде «Ман Сити» с 2018 года, хочет покинуть клуб в январе.

Основная причина такого стремления – отсутствие возможности проявить себя в основном составе. Контракт Браафа с «горожанами» действует до 2022 года. По данным портала Voetbalzone, помимо «Боруссии» в его подписании заинтересованы также клубы из Бельгии и Нидерландов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5