«Боруссия» нашла замену Джейдону Санчо в «Штутгарте»

«Боруссия» нашла замену Джейдону Санчо в «Штутгарте» - фото

Дортмундская «Боруссия» начала процесс активного поиска замены для Джейдона Санчо, который с большой долей вероятности летом покинет команду. При этом руководство «шмелей» не планирует тратить большие средства в условиях экономического кризиса.

Редакция рекомендует:

Бюджетной альтернативой игроку сборной Англии, по информации France Football, может стать левый вингер «Штутгарта» Танги Кулибали, которого в Дортмунде определили в качестве основного варианта на замену Санчо.

19-летний француз является одним из самых перспективных полузащитников Франции в своей возрастной группе. За ним уже следят скауты ведущих европейских клубов. В текущем сезоне Кулибали провел за «Штутгарт» 16 матчей, оформив на свой счет 2 гола.  

В 2019 году Танги из академии французского «ПСЖ» перешел в немецкий клуб в качестве свободного агента, где очень быстро стал важным игроком основного состава.

По информации немецкого издания Kicker, в случае ухода Кулибали «Штутгарт» намерен подписать контракт с воспитанником лондонского «Арсенала» Фоларином Балогуном, контракт которого с «канонирами» истекает будущим летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5