«Боруссия» Д сделала Беллингему беспрецедентное предложение, чтобы удержать его (25.1.2023)

«Боруссия» Д сделала Беллингему беспрецедентное предложение, чтобы удержать его (25.1.2023) - фото

Дортмундская «Боруссия» настроена сохранить Джуда Беллингема в своих рядах. «Шмели» даже готовы сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба.

Ранее сообщалось, что на таланта из Англии претендуют «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Реал».

Редакция рекомендует:

Валентина Мачери, журналист BILD TV, рассказала Sky Sports News: «По нашей информации, разговор между менеджментом Беллингема, его отцом и дортмундской «Боруссией» запланирован на март.

Директора «Боруссии» Себастьян Кель и Ханс-Йоахим Ватцке делают всё, что могут, чтобы убедить его остаться в Дортмунде. Они сделали ему историческое предложение, которое позволит ему стать самым высокооплачиваемым футболистом за всю историю дортмундской «Боруссии».

Если он решит продлить контракт, он будет зарабатывать около 15 млн. евро за сезон. На данный момент самый высокооплачиваемый игрок «Боруссии» – это Марко Ройс. Он зарабатывает около 12 млн. евро за сезон.

Но прямо сейчас я ещё не так уверена в том, что Беллингем продлит контракт с «Боруссией».

Беллингем не отказался бы выступать за «Ливерпуль», но есть финансовый аспект: он не будет стоить дёшево. Он может обойтись в 140-150 млн. евро.

В то же время «Реал» и «Манчестер Сити» по-прежнему претендуют на него. У этих клубов гораздо больше денег, чем у «Ливерпуля».

На данный момент «Ливерпуль» не проходит в Лигу чемпионов. Это очень важно, и это тоже нужно учесть.

Я всё ещё считаю, что Беллингем хотел бы выступать за «Ливерпуль». Это мне подсказывает интуиция».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5