Бонуччи предвкушает противостояние против Месси

Бонуччи предвкушает противостояние против Месси - фото

Центральный защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи перед игрой против «Барселоны» в 6-м туре ЛЧ заявил, что этот матч будет похож на дерби. Также игрок сборной Италии уверен, что остановить Лионеля Месси можно только в случае «отличной командной работы».

Накануне дуэли в столице Каталонии Бонуччи заявил: «Мы должны показать тот настрой, который дал нам победу в дерби против «Торино». Мы были агрессивной командой, которая знала секрет победы. Теперь мы играем против отличной команды, эти матчи стимулируют наш рост».

Редакция рекомендует:

Также он отдельно остановился на извечном противостоянии Роналду и Месси:

«Конечно, приятно быть частью этой страницы в истории футбола. Вечером две великие команды встретятся и будут иметь в своих составах двух лучших в истории. Это будет отличный матч, когда в центре внимания останутся эти два инопланетянина, соревнующиеся за индивидуальные призы. Только слаженной командной работой мы сможем остановить Месси и выделить качества нашего инопланетянина и чемпиона. Я видел, как он заряжен на вызов, но желание победить и быть фундаментальным – это дополнительная ценность для Криштиану. Он является примером для всех с тех пор, как приехал. Каждый пытается подражать ему, чтобы стать лучше».

Напомним, матч между «Барселоной» и «Ювентусом» состоится сегодня, 8 декабря, на стадионе «Камп Ноу». Начало встречи запланировано на 23:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5