«Болонья» удивлена комментарию Михайловича о будущем Ибрагимовича

«Болонья» удивлена комментарию Михайловича о будущем Ибрагимовича - фото

Директор «Болоньи» Вальтер Сабатини удивлён тому, что Синиша Михайлович, главный тренер клуба, рассказал о будущем Златана Ибрагимовича на сербском телевидении. Функционер не считает, что «Россоблу» смогут подписать шведского форварда.

Редакция рекомендует:

Михайлович сообщил в эфире программы Vece sa Ivanom Ivanovicem: «Ибрагимович звонил мне несколько дней назад. Посмотрим, что он решит делать летом».

«Он однозначно не продолжит карьеру в «Милане». Остаётся выяснить, присоединится он к нам или вернётся в Швецию».

Контракт Златана Ибрагимовича с «Россонери» рассчитан до конца нынешнего сезона. Во время карантина нападающий находился на родине и поддерживал форму с «Хаммарбю». Он уже вернулся в расположение «Милана» и приступил к тренировкам на базе клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@acmilan

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic)

Вальтера Сабатини спросили о возможном приобретении Ибрагимовича в эфире Sky Sport Italia. Функционер ответил: «Это нечто такое, что может получить развитие лишь благодаря их дружбе и восхищению друг другом».

«Трансферная операция с участием Ибрагимовича – это не то, на что «Болонья» могла бы рассчитывать. Безусловно, он вывел бы на новый уровень всех возле себя – соответственно, это было бы восхитительно, но я не верю в то, что это произойдёт».

Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон тоже высказался на эту тему. Он сообщил Sky Sport Italia: «У тренера сложились личные отношения с Ибрагимовичем, но я не знаю, может ли это трансформироваться в переговоры».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5