«Болонье» не будет засчитано техническое поражение за неявку на матч с «Интером»

«Болонье» не будет засчитано техническое поражение за неявку на матч с «Интером» - фото

Матч 20-го тура итальянской Серии А «Болонья» — «Интер», который должен был состояться еще 6 января, все же будет сыгран. В этом уверяют итальянские медиа.

Спортивный апелляционный суд Италии отклонил иск миланского «Интера», в котором «неррадзурри» требовали засчитать «Болонье» техническое поражение за неявку на домашний поединок чемпионата против действующих чемпионов Италии. Также судебный орган обязал переиграть данную встречу.

Напомним, что матч не состоялся в назначенные сроки из-за того, что итальянские органы здравоохранения обязали «Болонью» отправится на карантин, вызванный несколькими случаями заболевания на коронавирус в команде.

Редакция рекомендует:

По тем же самым причинам в 20 туре не состоялись еще 3 поединка — «Аталанта» — «Торино», «Салернитана» — «Венеция» и «Фиорентина» — «Удинезе». Решение по этим играм пока не принято.

А вот результат матча 21-го тура «Удинезе» — «Аталанта» (2:6), останется неизменным, несмотря на то, что хозяева из-за вспышки коронавируса были вынуждены выставить на игру игроков молодежной команды.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5