Болельщики «Тоттенхэма» обвиняют правительство и футбольных властей в неправильной работе

Болельщики «Тоттенхэма» обвиняют правительство и футбольных властей в неправильной работе - фото

Группа болельщиков «Тоттенхэма» обвинила правительство и английскую Футбольную лигу в «высокомерии или небрежности» за то, что органы не проконсультировались с фанатами по поводу решения использовать финал Кубка Карабао в качестве пилотного мероприятия для возвращения зрителей на трибуны.

Организация The Tottenham Hotspur Supporters' Trust (THST) заявила, что лица, принимающие решения, рискуют получить плохие результаты и отсутствие общественного доверия к этому событию после того, как фанатские группы оказались «совершенно игнорируемыми» в обсуждении вопроса допуска фанатов на стадион.

Редакция рекомендует:

В заявлении, решительно осуждающем отсутствие консультаций со сторонниками, THST представила список из 36 оставшихся без ответа вопросов о логистике пилотного проекта, включая то, как была определена цифра в 8000 человек и «что именно» будет проверено на матче.

Важно отметить, что в рамках Правительственной программы исследования 8000 человек будут допущены на финальный матч Кубка Карабао между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» на стадионе «Уэмбли» 25 апреля.

Как ожидается, по 2000 билетов будут распределены между клубами-участниками, а остальная часть — отправлена местным жителям в Бренте и сотрудникам Национальной службы здравоохранения.

Этот матч является одним из девяти пилотных событий, включая полуфинал Кубка Англии между «Лестером» и «Саутгемптоном», который будет использоваться для предоставления «ключевых научных данных и исследований» о том, как спортивные события могут безопасно открыться для болельщиков в соответствии с дорожной картой правительства по выходу из изоляции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5