«Бока Хуниорс» включилась в борьбу за Кавани

«Бока Хуниорс» включилась в борьбу за Кавани - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Боки Хуниорс», сообщает A Bola. Футболист может вернуться на родной континент уже ближайшим летом.

Действующий контракт Кавани с «ПСЖ» истекает по окончании текущего сезона. Летом уругваец станет свободным агентом, поэтому к нему уже сейчас проявляют интерес некоторые клубы, не только из Европы. По данным СМИ, в борьбу за футболиста включилась «Бока Хуниорс». Аргентинцы ищут именитых игроков для усиления. Кавани – один из вариантов для клуба. Сам футболист ранее заявлял, что ему было бы интересно выступать за «Боку».

Редакция рекомендует:

Кавани пока не принял решение относительно нового места продолжения карьеры. Зимой футболистом активно интересовался «Атлетико». «Матрасники» почти договорились с «ПСЖ» о переходе игрока, но сделка в последний момент сорвалась.

Интерес к Кавани проявляет также «Интер Майами». Источники рассказали испанскому изданию AS о том, что клуб Дэвида Бекхэма сделал уругвайцу выгодное финансовое предложение. Люди из окружения форварда советуют ему рассмотреть вариант с переездом в США.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5