«Бока Хуниорс» хочет подписать Рохо

«Бока Хуниорс» хочет подписать Рохо - фото

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо вошел в сферу интересов «Боки Хуниорс», сообщает Goal. Футболист заинтересован в том, чтобы остаться в Аргентине.

Зимой Рохо вернулся в «Эстудиантес», с которого начиналась его профессиональная карьера. Аргентинцы договорились с англичанами об аренде игрока до 30 июня. Ранее сообщалось, что соглашение, скорее всего, не будет продлено. В этом случае игрок вернется в расположение «МЮ» уже через несколько недель.

Редакция рекомендует:

В силу разных обстоятельств Рохо сыграл за «Эстудиантес» только 1 матч. Футболист заявлял о желании остаться в Аргентине, где на него появился серьезный претендент. По данным СМИ, услугами защитника интересуется «Бока Хуниорс». Действующие чемпионы Аргентины хотят подписать футболиста на постоянную основу. Манкунианцы намерены выручить за игрока около 15 млн фунтов.

В первой половине сезона Рохо сыграл только 9 матчей за «МЮ» во всех турнирах, после чего уехал в Аргентину. Футболист хотел бы остаться в родном клубе, но у «Эстудиантеса» нет финансовых возможностей для его выкупа. Сейчас единственный вариант для защитника на родине – «Бока Хуниорс».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5