Билич надеется, что Иванович перейдёт в «Вест Бромвич» в ближайшие несколько часов

Билич надеется, что Иванович перейдёт в «Вест Бромвич» в ближайшие несколько часов - фото

Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Славен Билич сообщил, что клуб близок к подписанию экс-капитана «Зенита» Бранислава Ивановича. «Дрозды» надеются, что сделка будет закрыта в ближайшие несколько часов.

Редакция рекомендует:

Хорватский тренер заявил: «Мы очень близки к этому. Опять же, он стал бы прекрасным дополнением для нас, для нашей команды, которая ещё не выступала в Премьер-лиге. Он находится в хорошей форме, он сделал всё – я хочу сказать, что он выстроил великолепную карьеру, и мы были бы рады ему».

«Я надеюсь, что переход состоится достаточно быстро – скажем, через несколько часов. Это будет отличное приобретение для нас. Дело не только в его опыте, но и в качестве, уровень которого он поднимет в Премьер-лиге».

«Безусловно, дело в качестве. Вот почему мы подписываем футболистов – чтобы наши игроки стали лучше. Но дело ещё и в опыте – как на поле, так и за его пределами. Так что речь идёт не только о нём, а о нём и влиянии, которое он способен оказать – не только на защитников, но и на весь состав».

«Вот почему он был одной из наших главных целей. Надеюсь, что переход состоится сегодня».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5