Бэйл прокомментировал слухи о переходе в «Баварию»

Бэйл прокомментировал слухи о переходе в «Баварию» - фото

Полузащитник мадридского «Реала» попытался внести ясность касательно продолжения карьеры и поставить точку в домыслах, отправляющих его в Мюнхен, пишет газета Bild.

Валлиец проводит крайне тяжелый сезон в рядах мадридской команды, но остается верен столичному гранду – Бэйл исключил возможность переезда в стан «Баварии» во время грядущего трансферного окна. В этом году Гарет, перешедший в «Реал» в 2013-м за 101 миллион евро, неоднократно подвергался шквалу критики – общественность выразила недовольство ввиду слабых показателей вингера, будущее которого все чаще связывают с миланским «Интером» и лондонским «Тоттенхэмом».

По информации СМИ, в услугах полузащитника также заинтересованы мюнхенцы, однако сам исполнитель не заинтересован в переезде в Германию.

"В футболе вы никогда не можете сказать «никогда». На данный момент я играю в футбол в Мадриде, и мне это нравится. «Бавария» имеет фантастическую команду и всегда была одним из самых успешных клубов в Европе. Быть связанным с таким коллективом – это честь для всех, но я остаюсь игроком «Реала»", – заявил Гарет.

В нынешнем сезоне Ла Лиги валлиец принял участие в 22 матчах, забил 11 голов и отдал 4 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5