Бэйл и Рэмзи готовы сыграть против Венгрии с первых минут

Бэйл и Рэмзи готовы сыграть против Венгрии с первых минут - фото

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз готов включить Гарета Бэйла и Аарона Рэмзи в основу на поединок отбора Евро-2020 против Венгрии. 45-летний специалист сообщил об этом на предматчевой пресс-конференции.

Встреча команд состоится завтра в 22:45.

«Драконы» обязаны побеждать соперника, чтобы выйти в финальную стадию турнира напрямую. Венграм хватит и ничьей, если Словакия не обыграет Азербайджан. Обеим сборным гарантировано место в плей-офф.

Кроме того, Джо Аллен отбыл дисквалификацию и готов вернуться в состав.

«У нас есть несколько игроков, которые впервые провели 90 минут. Поэтому важно, чтобы они могли восстановиться в ближайшие несколько дней», – заявил Райан Гиггз.

«Ребята, которые получают несколько минут, нуждаются в этом. Речь идёт о соблюдении баланса. Я знаю, что есть футболисты, которые не могут провести 90 минут – безусловно, это влияет на выбор состава».

«Бэйл и Рэмзи готовы сыграть в основе. Гарет и Аарон, а также Крис Мефам и Итан Ампаду – все исполнители, которые появляются на поле не очень часто, получили необходимые им минуты».

«Мы могли заменить Гарета, и в то же время было важно выпустить на поле Аарона. Все футболисты из нынешнего состава готовы сыграть с первых минут».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5