«Бетис» предложил контракт Давиду Силве

«Бетис» предложил контракт Давиду Силве - фото

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Силва получил предложение от «Бетиса», сообщает Football Espana. Футболист решает, где ему продолжить карьеру после окончания контракта с «горожанами».

Соглашение Силвы с «Манчестер Сити» истечет по окончании текущего сезона. Футболист еще зимой объявил о том, что покинет английский клуб летом. Таким образом, хавбек станет свободным агентом. Несмотря на солидный возраст, игрок имеет несколько хороших предложений о продолжении карьеры.

Редакция рекомендует:

В борьбу за Силву включился «Бетис». По данным СМИ, «зелено-белые» предложили хавбеку 2-летний контракт. Заинтересован ли Давид в этом предложении – пока не сообщается. У Силвы есть и несколько других вариантов. Ранее сообщалось, что реальный интерес к игроку проявляет «Интер Майами». Кроме того, у хавбека есть варианты в Японии.

В текущем сезоне АПЛ Силва сыграл 19 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 7 результативных передач. Испанец проводит 10-й сезон в составе «Манчестер Сити». До того он выступал за «Эйбар», «Сельту» и «Валенсию».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5