«Бетис» может арендовать нескольких игроков «Барселоны»

«Бетис» может арендовать нескольких игроков «Барселоны» - фото

Сразу несколько игроков «Барселоны» могут отправиться в «Бетис» летом, сообщает Football Espana. Временные трансферы будут выгодными для обеих сторон.

«Барселона» готова продавать и отдавать в аренду многих своих игроков по окончании сезона, чтобы привести в порядок финансовые дела. Этим может воспользоваться «Бетис», который ищет недорогие варианты усиления состава. «Вердибланкос» будут бороться за футболистов, которые станут свободными агентами по окончании нынешнего сезона. Клуб из Севильи также заинтересован в подписании молодых игроков.

Редакция рекомендует:

Сейчас за «Бетис» на правах аренды выступает полузащитник «Барселоны» Карлес Аленья. Испанские СМИ полагают, что следующий сезон игрок снова проведет в Севилье, а «вердибланкос» получат право выкупа на него. Кроме того, в Испании пишут, что «Бетис» также может арендовать нескольких известных в Ла Лиге исполнителей, в число которых входят Ансу Фати, Рики Пуч и Хуниор Фирпо. Все они являются игрокаим каталонского клуба.

Летом состав «Барселоны» пополнится двумя новичками. Ими станут Франсишку Тринкан и Педри. Оба футболиста, по данным СМИ, отправятся по арендам. Кого-то из них сможет получить в свое распоряжение «Бетис» за счет хороших отношений с каталонцами. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5