«Бетис» хочет пригласить Пеллегрини или Блана

«Бетис» хочет пригласить Пеллегрини или Блана - фото

Руководство «Бетиса» рассматривает кандидатуры Лорана Блана и Мануэля Пеллегрини, сообщает AS. Один из специалистов может возглавить «вердибланкос» в межсезонье.

Несколько дней назад «Бетис» уволил Руби с должности главного тренера. Его место занял Алексис Трухильо, работавший до того на посту спортивного директора. По окончании сезона специалист, скорее всего, вернется на прежнюю должность. Руководство клуба активно ищет нового тренера на долгосрочную перспективу.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, президент «Бетиса» Анхель Харо и вице-президент Хорхе Каталан рассматривают только известных специалистов. Сейчас в сфере интересов «вердибланкос» находятся Лоран Блан и Мануэль Пеллегрини. Оба специалиста в настоящее время являются безработными, поэтому их рассматривает «Бетис». К тому же, обоим тренерам подходит стиль, в котором играет севильская команда.

По данным испанских СМИ, ранее «Бетис» рассматривал кандидатуры Марселино и Унаи Эмери, но оба специалиста отказались возглавить команду. Боссы «вердибланкос» твердо намерены заполучить известного и даже топового тренера. Так, по мнению руководства клуба, получится немного усмирить фанатов, которые недовольны результатами команды в последних сезонах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5