«Бешикташ» поборется с московским ЦСКА за Дженка Тосуна

«Бешикташ» поборется с московским ЦСКА за Дженка Тосуна - фото

По данным Sky Sports, «Бешикташ» хочет вернуть Дженка Тосуна в свои ряды. Ему предстоит выдержать конкуренцию за форварда «Эвертона» со стороны московского ЦСКА.

Тосун выступал за «Чёрных орлов» с 1 июля 2014 года по 5 января 2018-го. Он забил 64 гола и сделал 13 результативных передач в 142 поединках за команду. Нападающий стал культовой фигурой в Стамбуле.

Турок не закрепился в основе «Эвертона». В этом сезоне игрок забил 1 гол в 7 матчах за «Ирисок». Он вошёл в основу только на поединок 3-го раунда Кубка Англии против «Ротерем Юнайтед».

Слухи отправляли в «Бешикташ» Халка. 1 января бразилец покинул «Шанхай СИПГ», и с тех пор он пребывает в статусе свободного агента.

Первоочередной целью «Чёрных орлов» считается именно Дженк Тосун. В переговорах между «Бешикташем» и «Эвертоном» могут возникнуть трудности.

Московский ЦСКА тоже настроен заполучить турка в свои ряды.

Редакция рекомендует:

Тосун перешёл в «Эвертон» при Сэме Эллардайсе. В январе англичанин хотел переманить нападающего в «Вест Бромвич» и снова поработать с ним.

В итоге «Дрозды» сделали выбор в пользу другого игрока атаки – Мбайе Дианя. Переход сенегальца из «Галатасарая» на правах аренды с опцией выкупа уже согласован.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5