«Бешикташ» хочет арендовать Кариуса

«Бешикташ» хочет арендовать Кариуса - фото

По информации Sky Sports, немецкий голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус может перейти в двухгодичную аренду в турецкий «Бешикташ». Как передают британские журналисты, турки могут заплатить «Ливерпулю» 1,4 миллиона евро за каждый год аренды. По окончании же арендного срока, у «Бешикташа» будет право выкупа Кариуса.

Лорис Кариус выступает за «Ливерпуль» с 2016 года и изначально был запасным голкипером за спиной у Симона Миньоле, однако травма Миньоле в прошлом сезоне дала возможность Кариусу стать основным вратарём «Ливерпуля». Впрочем, немецкий голкипер довольно часто допускал голевые ошибки, а две ужасающие ошибки в финале Лиги Чемпионов против «Реала» фактически перечеркнули перспективы немецкого вратаря на «Энфилде». Всего за прошлый сезон Кариус провёл 33 матча за «красных».

После подписания Аллисона, Кариус не может претендовать на большее, чем роль третьего голкипера мерсисайдцев и в таком случае, переход в другую команду может стать для Кариуса хорошей возможностью перезапустить карьеру.

Ранее сообщалось об интересе «Бешикташа» к другому голкиперу «Ливерпуля» - Симону Миньоле, однако трансфер так и не состоялся.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5