«Бешикташ» интересуется полузащитником «Локомотива» Мануэлом Фернандешем

«Бешикташ» интересуется полузащитником «Локомотива» Мануэлом Фернандешем - фото

Паулу Барбоза, агент полузащитника московского «Локомотива» и сборной Португалии Мануэла Фернандеша, прокомментировал информацию о том, что «Бешикташ» хочет вернуть игрока в свои ряды.

Ранее сообщалось, что «Чёрные орлы» хотят предложить полузащитнику соглашение по схеме 2+1 с годовой зарплатой в размере 3,5 миллиона евро. В столичной команде Фернандеш зарабатывает 4 миллиона евро.

По словам Барбозы, «Бешикташ» действительно проявляет интерес к игроку, но сейчас о его переезде в Турцию речь не идёт. Мануэл Фернандеш настроен подписать новый контракт с «Железнодорожниками». Срок действующего истекает по окончании следующего сезона.

Полузащитник выступает за «Локомотив» последние 4 года. В минувшем сезоне он отметился 14 голами и 6 ассистами в 41 игре за команду. Фернандеш помог клубу завоевать титул чемпиона России. Он попал в заявку сборной Португалии на ЧМ-2018, но там провёл лишь 6 минут в конце матча против Уругвая.

Фернандеш перешёл в «Локомотив» как раз из «Бешикташа». Он защищал цвета этого клуба с января 2011 года по июль 2014-го. В 112 играх за «Чёрных орлов» Фернандеш забил 20 голов и отдал 41 результативную передачу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5