Бернарду Силва отказал «Арсеналу». Он хотел бы перейти в «Барселону»

Бернарду Силва отказал «Арсеналу». Он хотел бы перейти в «Барселону» - фото

Бернарду Силва настроен покинуть «Манчестер Сити», но вместе с тем португалец отказался переходить в другой клуб Премьер-лиги – лондонский «Арсенал». Он желает продолжить карьеру в «Барселоне».

Журналист Фелипе Диаш рассказал в эфире шоу Transfer Talk на Sky Sports News: «По нашей информации, Бернарду достаточно ясно дал понять, что настал подходящий момент для перехода в другую команду».

«Он выразил желание перейти в «Барселону». Он хочет жить в Барселоне и выступать за эту команду. Другое дело, что «Барселона» находится в очень глубоком кризисе. Я не думаю, что они могут позволить себе такого футболиста в данный момент».

«Согласно нашим последним сведениям, Бернарду отказал «Арсеналу». Если это так, я думаю, что это правильное решение. Вряд ли это стало бы шагом вперёд в его карьере».

«На данный момент дело обстоит так: Бернарду однозначно хочет покинуть «Сити», но возникает большой вопрос касательно того, куда он перейдёт».

Редакция рекомендует:

Этим летом «Барселона» заполучила в свои ряды Серхио Агуэро, Эрика Гарсию, Эмерсона и Мемфиса Депая. Каталонский гранд пока не может зарегистрировать их. Сперва клуб должен выполнить правила финансового фэйр-плей, установленные Ла Лигой.

Последние не позволили «Блаугранас» заключить новый контракт с Лионелем Месси. В итоге аргентинец покинул «Камп Ноу» и перебрался в ПСЖ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5