Бен Чилвелл может стать самым дорогим защитником мира

Бен Чилвелл может стать самым дорогим защитником мира - фото

Согласно информации британского таблоида MailОnline, возможная сделка между «Лестером» и «Челси» по трансферу игрока «лис» Бена Чилвелла может стать самым крупным трансфером защитника в современном футболе.

Сообщается, что главный тренер лондонцев Фрэнк Лэмпард очень хочет добавить левого защитника сборной Англии в свою команду на следующий сезон. Однако боссы «Лестера», понимая всю серьезность ситуации, требуют за одного из своих лидеров очень большие деньги – 80 миллионов фунтов стерлингов.

Редакция рекомендует:

При этом сам Чилвелл хочет присоединиться к «синим», поскольку игрок видит свое долгосрочное будущее на «Стэмфорд Бридж», невзирая на то, что выступает за «Лестер» с 12 лет и имеет контракт с клубом до 2024 года.

Как утверждает The Mirror, надежды «Лестера» на сохранение Чилвелла этим летом были подорваны их неудачей в борьбе за место в Лиге Чемпионов. Но клуб и главный тренер Брендан Роджерс будут бороться за то, чтобы сохранить своего звездного защитника.

«Он не тот игрок, которого мы хотим потерять. Я совершенно спокоен по этому поводу и нисколько не волнуюсь.  У нас есть фантастическая команда, которую мы хотим держать вместе. У нас нет намерений и необходимости продавать Бена. Если вам нужно сообщение, то оно заключается в том, что он не продается», – сказал Роджерс.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5