Байер, Соу, Бейли и Ло Чельсо могут получить звание игрока недели в ЛЕ

Байер, Соу, Бейли и Ло Чельсо могут получить звание игрока недели в ЛЕ - фото

УЕФА огласил имена 4 футболистов, которые могут получить звание лучшего по итогам 6-го, последнего тура группового этапа Лиги Европы. Это Максимилиан Байер, Али Соу, Леон Бейли и Джовани Ло Чельсо. Они защищают цвета «Хоффенхайма», ЦСКА из Софии, «Байера» и «Тоттенхэма» соответственно.

Байер оформил дубль и сделал результативную передачу в матче «Хоффенхайм» – «Гент». В итоге «Деревенские» разгромили бельгийскую команду со счётом 4:1.

Али Соу отметился 2 точными ударами в поединке между софийским ЦСКА и «Ромой». Болгарская команда одолела «Джаллоросси» впервые за всю историю противостояния. Гамбиец забил столько же голов во вчерашней встрече, сколько за свои предыдущие 10 матчей на групповом этапе Лиги Европы.

Редакция рекомендует:

Нападающий леверкузенского «Байера» Леон Бейли оформил дубль в матче против пражской «Славии». В итоге «Аптекари» разгромили соперника со счётом 4:0.

Джовани Ло Чельсо стал автором 1 из 2 голов «Тоттенхэма» в ворота «Антверпена». Также стоит отметить, что 79% передач аргентинца оказались точными.

Проголосовать за того или иного исполнителя можно на официальном сайте УЕФА.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5