«Бавария» вступила в переговоры по Рюдигеру. Им также интересуются «Реал» и ПСЖ

«Бавария» вступила в переговоры по Рюдигеру. Им также интересуются «Реал» и ПСЖ - фото

«Бавария» строит трансферные планы на будущее. По данным портала Goal, действующий чемпион Германии готов подписать центрбека «Челси» Антонио Рюдигера, если появится такая возможность. Он может стать заменой Никласу Зюле, если последний покинет «Альянц Арену».

Действующий контракт Рюдигера с «Челси» рассчитан до 30 июня 2022 года, то есть до конца нынешнего сезона. Стороны ещё не заключили новый. Если ситуация не изменится, в январе футболист получит возможность подписать предварительное соглашение с любым клубом за пределами Англии.

«Реал» и ПСЖ тоже претендуют на защитника. Они пристально следят за развитием событий.

Редакция рекомендует:

«Бавария» поддерживает контакт с Сааром Синези, братом и агентом Антонио Рюдигера. На данный момент переговоры находятся на предварительной стадии.

Главный тренер «Роттен» Юлиан Нагельсман считает, что центрбек «Челси» стал бы хорошей заменой Никласу Зюле. Контракт последнего с чемпионом Бундеслиги истекает 30 июня 2022 года. Он ещё не определился со своим будущим.

Впрочем, Никласу Зюле и «Баварии» нет нужды форсировать события. Юлиан Нагельсман доволен тем, как развивается игрок. Тренеру не потребуется ещё один центральный защитник, если Зюле останется в команде.

Переговоры между Антонио Рюдигером и «Челси» о новом контракте продолжаются. Клуб Премьер-лиги смущают требования футболиста.

Немец готов остаться на «Стэмфорд Бридж». В то же время игрок понимает, что новый контракт может стать последним дорогим в его карьере. Рюдигеру уже 28 лет.

К центрбеку проявляют интерес европейские гранды. К тому же Томас Тухель считает его одним из ключевых игроков основы. Всё это позволяет Антонио Рюдигеру занимать сильную позицию в переговорах с «Челси».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5