«Бавария» по-прежнему не собирается подписывать Криштиану Роналду (15.11.2022)

«Бавария» по-прежнему не собирается подписывать Криштиану Роналду (15.11.2022) - фото

Журналисты Керри Хау и Флориан Плеттенберг опровергли слухи о встрече между представителями «Баварии» и Криштиану Роналду. Как и раньше, мюнхенский клуб не собирается подписывать его.

Редакция рекомендует:

В ночь с понедельника на вторник журналист Daily Mail Крис Уиллер распространил информацию о том, что португалец и его агент Жорже Мендеш общались с представителями «Роттен». Репортёр утверждал, что встреча состоялась на прошлой неделе в Мюнхене. Она связывалась с тем, что португалец уже ищет новый клуб.

По данным Керри Хау из SPORT1, руководство «Баварии» удивлено тому, что клуб постоянно связывают с нападающим «Манчестер Юнайтед». Мюнхенцы не хотели подписывать его летом, и они не собираются делать это в следующее трансферное окно.

Флориан Плеттенберг, журналист немецкого отделения Sky, тоже пишет, что никакой встречи с «Баварией» не было.

Лидер Бундеслиги не собирается заключать контракт с Криштиану Роналду в январе. Причины в основном те же, что и минувшим летом:

  • возраст нападающего (5 февраля ему исполнится 38 лет);
  • другие планы «красных» касательно состава.

Контракт Криштиану Роналду с клубом Премьер-лиги рассчитан до 30 июня 2023 года. Будущее португальца остаётся туманным. Скандальное интервью Пирсу Моргану, фрагменты которого были опубликованы в воскресенье, только усугубило ситуацию.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5