«Бавария» не испытывает острой необходимости в покупке тех или иных футболистов

«Бавария» не испытывает острой необходимости в покупке тех или иных футболистов - фото

Президент «Баварии» Герберт Хайнер дал понять, что клуб не испытывает острой необходимости в покупке того или иного исполнителя. Кроме того, функционер отдельно высказался о слухах касательно возможного трансфера Эрлинга Холанда.

Редакция рекомендует:

Хайнер рассказал BILD TV: «Как и все клубы, мы пострадали из-за пандемии коронавируса. Мы получили на 150 млн. евро меньше дохода, чем ожидалось. «Баварии» нелегко справиться с этим».

«Повода для беспокойства нет, но мы должны обеспечить будущее клуба с точки зрения спортивной и экономической составляющей».

«У нас великолепный состав. Конечно, Хасан пристально следит за рынком. Если появится нечто такое, что подойдёт «Баварии» и будет соответствовать определённым финансовым условиям, мы постараемся поработать над этим. Но острой необходимости в чём-то мы не испытываем».

«Эрлинг Холанд? У нас есть Роберт Левандовский – лучший центральный нападающий в мире и футболист года. Он – гарантия того, что мы будем забивать голы. Он проведёт с нами ещё два года, и мы надеемся, что на этом всё не закончится».

«Эрлинг Холанд – великолепный игрок. Мы всегда можем видеть это. Но мы очень довольны Робертом. Я очень хорошо могу представить, что мы продлим контракт с ним, но на данный момент ещё слишком рано».

Следите за новостями и новыми материалами на нашем Телеграм-канале. Переходите и подписывайтесь! Там также есть контент, которого нет на сайте – в том числе статьи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5