«Бавария» не без труда справилась с «Аугсбургом»

«Бавария» не без труда справилась с «Аугсбургом» - фото

«Аугсбург» дважды вынудил «Баварию» ликвидировать отставание в счёте, но мюнхенский клуб всё же добился положительного результата.

Кингсли Коман принял участие во всех 3 результативных атаках «красных». Француз записал на свой счёт 2 гола и 1 результативную передачу.

Также стоит отметить возвращение Мануэля Нойера в состав «Баварии». Голкипер пропустил предыдущие 3 игры мюнхенцев из-за травмы пальца руки.

«Аугсбург» – «Бавария» – 2:3 (Горецка, 1 (АГ), Чи, 23 – Коман, 17, 45+3, Алаба, 53)

На первых секундах встречи Леон Горецка поразил ворота своей команды. Хавбек срезал мяч в сетку, пытаясь заблокировать прострел Филиппа Макса в штрафную.

bayern-1-840x423

На 17-й минуте Кингсли Коман забил первый гол в Бундеслиге после возвращения на поле (француз восстанавливался после травмы голеностопа).

bayern-3-840x560

На 23-й полузащитник «Аугсбурга» Чи Дон Вон снова вывел свою команду вперёд.

bayern-2-840x510

Ещё до перерыва «Бавария» провела атаку веером. В ней приняли участие Серж Гнабри, Роберт Левандовский, Леон Горецка и Кингсли Коман. Француз отправил мяч в сетку.

bayern-4-840x478

На 53-й минуте вингер сделал скидку на Давида Алабу. Австриец нанёс точный удар с острого угла.

bayern-5-840x472

«Бавария» подобралась к дортмундской «Боруссии» на расстояние 2 очков в чемпионате Германии. «Шмели» проведут свой матч 22-го тура Бундеслиги 18 февраля против «Нюрнберга».