«Бавария» и «Боруссия» Д начали переговоры по фулбеку «ПСЖ» Мёнье

«Бавария» и «Боруссия» Д начали переговоры по фулбеку «ПСЖ» Мёнье - фото

Фулбек «ПСЖ» Тома Мёнье попал в сферу интересов «Баварии» и дортмундской «Боруссии». Оба немецких клуба хотят укрепить правый фланг обороны. Вместе с тем контракт бельгийца с «красно-синими» подходит к концу 30 июня.

Информацией на этот счёт располагает портал goal.com.

18 февраля состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Боруссией». До него оба представителя Бундеслиги провели переговоры с окружением футболиста.

Дортмундцы хотят восполнить потерю Ашрафа Хакими. Арендный договор марокканца со «Шмелями» рассчитан до 30 июня. Ожидается, что летом он вернётся в мадридский «Реал». Игрок говорил о желании сделать это в октябре прошлого года.

«Баварии» нужен ярко выраженный правый фулбек для основного состава. Йозуа Киммих, ранее закрывавший эту позицию, сместился в полузащиту. Бенжамен Павар чувствует себя комфортнее в центре защиты.

Тома Мёнье уже сейчас может открыто вести переговоры с другими клубами, поскольку его контракт с «ПСЖ» истекает меньше чем через полгода. Бельгиец ещё не определился со своим будущим.

Редакция рекомендует:

Когда защитника спросили о возможном продлении договора незадолго до закрытия зимнего трансферного окна, он заявил: «Ничего не изменилось. Новостей по-прежнему нет. Руководство клуба занято другими футболистами. Посмотрим, что будет после 1 февраля. Мы сядем за стол переговоров».

В этом сезоне Мёнье забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи в 27 поединках за «ПСЖ» во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5