«Бавария» готова вступить в гонку за Джейдоном Санчо

«Бавария» готова вступить в гонку за Джейдоном Санчо - фото

Очередной виток противоречивой информации вокруг перехода Джейдона Санчо из дортмундской «Боруссии» в другой клуб получил новый импульс. Согласно обновленным сообщениям из Англии и Германии, мюнхенская «Бавария» готова вступить в гонку за подписанием Санчо. Эту информацию подтверждает журналист издания The Telegraph Майк МаКграт.

Ранее спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк заявил о наличии «джентльменского соглашения» между клубом и вингером. Его суть проста — «шмели» будут готовы отпустить игрока сборной Англии, если за его переход предложат необходимую сумму денег.

Редакция рекомендует:

Трансферная рыночная стоимость Санчо колеблется в районе 100 млн евро, сообщает Transfermarkt. Ранее «Боруссия» повесила на Джейдона ценник в размере 120 млн евро, который отпугнул «Манчестер Юнайтед». Однако представитель Бундеслиги сообщил, что готов немного снизить свои финансовые запрос, если потенциальный покупатель проявит реальный интерес к футболисту.

Его контракт с «Боруссией» истекает летом 2023 года. В этом сезоне Санчо забил 14 голов и отдал 18 результативных передач в 35 матчах за дортмундцев.

В услугах Джейдона Санчо также заинтересованы «Челси», «Барселона», «Реал», ПСЖ и «Манчестер Сити».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5